Contenuto protetto
Per visualizzare il dettaglio del contenuto è necessario autenticarsi.
Ok
 

Staff

 
A A A
 
tower-model:AIRE-21
CONTROLLI
true
true
true
true
true
true
true
true
Staff
 
 

Check-Up Service s.r.l. - Società Unipersonale
Direttore: Avv. Mirco Prevoli
Direttore Sanitario: Dr.ssa Leda Ghizzoni
Codice Fiscale e P. IVA: 01468750359

Via Aristotele 109 - 42122 Reggio Emilia
Tel. centralino: 0522-369011 - Fax: 0522-369050
E-mail: info@checkupservice.it

 

Orario al pubblico:

Dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle 18,30.

 

Centralino

Sonia Rabitti
Tel.0522/369011
e-mail: sonia.rabitti@checkupservice.it

Medicina del Lavoro
Organizzazione



Annalisa Marchetti
Tel. 0522/369014
e-mail: annalisa.marchetti@checkupservice.it

Gabriele Cocconi
Tel. 0522/369011
e-mail: gabriele.cocconi@checkupservice.it

Deanna Ghizzoni (caposala)
Tel. 0522/369011

Formazione

Prospero Ferrarini
Tel. 0522/369015
e-mail: prospero.ferrarini@checkupservice.it

Elisa Manfredini
Tel. 0522/369011
e-mail: elisa.manfredini@checkupservice.it

Amministrazione

Patrizia Conconi
Tel. 0522/369013
e-mail: patrizia.conconi@checkupservice.it

Marilena Rozzi
Tel. 0522/369011
e-mail: marilena.rozzi@checkupservice.it

Paolo Grandesso
Tel. 0522/369011
e-mail: paolo.grandesso@checkupservice.it